среда, 20 ноября 2013 г.

Слово об учителе



Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем.

 
                   - Конфуций (551 — 479 г. до н.э.)




Мы представляем собранный материал по учителю:


Радецкая (Кондрашева) Светлана Владимировна

Дата рождения: 11 июля

Школа: 
Kiviõli 2. Keskkool '82

                Kiviõli, 1972–1980

                                                             Её воспоминания:

По окончании Опочецкого педагогического училища, в 1984 году по распределению попала в Печорскую среднюю школу №1 . В 1987 году выпустила свой класс из начальной и вернулась в свой родной город. В Печорах у меня был самый большой класс из всей своей практики. В первом классе было 40 ребятишек. Все разные, каждый со своим характером, со своими причудами....Хотя нас было так много, но были очень дружные ребята, помню как славно дружно собирали макулатуру. Каждая ЗВЕЗДОЧКА стремилась принести как можно больше макулатуры. Дружно катались на лыжах. Любили петь и всюду ходили с песнями. Были молодцы!!! 









<------- 1987 год. первый выпуск Светланы Владимировны (начальные классы)




На данный момент Светлана Владимировна работает в своей школе, в Эстонии в городе Кивиыли (город в северо-восточной части Эстонии в уезде Ида-Вирумаа). --------->








Пожелания учителям и ученикам:

Всему педагогическому составу желаю  творческих успехов и добрых, отзывчивых и любознательных учеников. А ученикам желаю найти свой путь в этой не простой жизни...


Увлечения, интересы:



  • Мой девиз по жизни : ПОМОГИ ДРУГОМУ. Поэтому за эти годы я получила еще одну профессию. Я еще и массажист. Помогаю другим людям быть здоровыми и сохранять свое здоровье. Можно сказать, что это мое хобби. 



  • Занимаюсь электронной коммерцией! Это простое занятиетак жекак писать письма в "Одноклассниках" или в "Моём мире"а деньги можно заработать приличные.

Мечты:

Очень хотелось бы приехать в Печоры, погулять по монастырю, встретиться и пообщаться с уже взрослыми людьми, которых я когда - то выпустила из начальных классов! 



Информация получена из соц.сетей (переписка)
Личной информации на страничке в соц.сетях
 Школьный сайт Печорской гимназии

К сожалению, мы не смогли собрать достаточно много информации по этому учителю, т.к Светлана Владимировна работала в школе недолго, а пообщаться лично у нас не было возможности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий